Галка-Игралка приглашает в свою команду!

В нашем проекте открыты вакансии: копирайтер, менеджер по продажам, менеджер по запуску акций, специалист по автоворонкам. Тестовое задание Вы найдете ниже на странице. Ждем Ваш отклик до 21 сентября (четверг). Мы будем рады активным, целеустремленным людям в нашей команде!

Лагерь Галки - личный опыт

Ну, что ж, наконец-то я доехала до Петербурга, есть возможность выдохнуть и подвести итоги образовательного лагеря Галки. Честно говоря, для нас это был эксперимент, и для меня этот опыт стал неожиданно позитивным и отличающимся!

Если нельзя, но иногда чуть-чуть можно...

Представьте себе такую ситуацию… В одной квартире проживают малыш 1.5 лет, мама, папа и бабушка. Взрослые обожают ребенка, но зачастую расходятся во мнениях по многим моментам воспитания. Мультфильмы - как раз один из таких спорных моментов.

Бесплатные знания для мам

Галка-Игралка всегда спешит на помощь новоиспеченным родителям. Зная, что каждая мама не может стоять на месте, а постоянно развивается и набирается опыта даже в условиях сложной экономической ситуации страны, мы подобрали для вас лучшие бесплатные материалы от наших партнёров. Пользуйтесь на здоровье, дорогие мамы!

Звезды становятся ближе!

Галка-Игралка понемногу росла, старалась радовать детей и их родителей и одним прекрасным тихим вечером обнаружила, что по ее методике со своим ребенком занимается… Ольга Шелест!

Страница 1 из 4

Найти статьи по теме: