Бесплатные знания для мам

Галка-Игралка всегда спешит на помощь новоиспеченным родителям. Зная, что каждая мама не может стоять на месте, а постоянно развивается и набирается опыта даже в условиях сложной экономической ситуации страны, мы подобрали для вас лучшие бесплатные материалы от наших партнёров. Пользуйтесь на здоровье, дорогие мамы!



Психология терпения и общения

- Мамам, которые готовятся стать дважды мамами. От дипломированного детского психолога, консультанта по детско-родительским отношениям Алены Николаевой. Видео-семинар «Как подготовить старшего ребенка к рождению младшего?».
 
- Мамам весьма характерных малышей. От детского и семейного психолога Екатерины Кес. Бесплатный вебинар «Что делать, когда ребёнок злится, грубит, обзывается и дерётся?».
 
- Мамам, которые просыпаются от мысли «Почему не слушается?». От основателя проекта «Развитие для родителей» Ирины Кудиновой. Интеллект-карта «7 причин непослушания».
 
- Мамам на защите границ. От детского психолога Аллы Слотвинской. Бесплатный вебинар «Границы дозволенного или где кончается мамино терпение?»

- Мамам, у которых ремень в руках чаще, чем на поясе. От педагога-психолога высшей категории, мамы троих детей Бураковой Натальи. Видео-семинар «Воспитание без наказаний».



Самоорганизация и самолюбовь
 
- Мамам, которые без вдохновения - не мамы. Книга Дарьи Домбровской «3 секрета: как стать вдохновленной мамой ребенка, которого легко воспитывать».

- Мамам, которые еле волочат ноги. От тренера и коуча для мам Екатерины Таратута. Книга «3 способа уменьшить усталость и научиться восстанавливать силы».

- Мамам, которые потеряли уверенность уже после первого неудачного пеленания. От психолога-консультанта, тренера, кандидата наук Ольги Струговщиковой. Записи бесплатных вебинаров под лозунгом «Как маме стать уверенной в себе и научить ребенка верить в себя».

- Мамам, которые соскучились по порядку. От ведущей флаймамы рунета Светы Гончаровой. Запись семинар-помощника «3 основы порядка для мам».

- Мамам-карьеристкам, которым и в декретном руки чешутся поработать. От автора сайта mamarabotaet.ru Анастасии Нигматуллиной. Электронная книга «30 способов, как заработать в декрете».

... и для тех, кто уже там – «Чем занять ребёнка, когда мама работает».

 
Надеемся, Вам удалось выбрать из этого перечня что-то актуальное для себя. Регистрируйтесь на нашем сайте, чтобы не пропустить полезную информацию для мам и малышей. 

Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)