Веселое утро и радостный день: розыгрыши на 1 апреля для детей и взрослых

День смеха нужно начинать с утра, пока никто не ждет подвоха, зная, какой сегодня день. Но и в течение дня можно подкидывать качественно завуалированные подколки. Галка-Игралка как раз подобрала для вас самые веселые и неожиданные розыгрыши к 1 апреля, которые подойдут для всех членов семьи, друзей и коллег.

1. Перепутались в кроватках

Если у вас двое или больше детей, ночующих в одной комнате, поменяйте их ночью местами. Утром не забудьте сообщить, что, видимо, они летали во сне.



2. Гулливер

Ребенок переживает, что он самый маленький в семье? Позвольте ему вырасти за ночь! Можно начать с домашних тапочек, напихав в носики бумаги. Вот это ты подрос, мой мальчик!))



3. Д'Артаньян

Помните старую лагерную забаву? А дети не помнят) Окуните их в свое детство: усы – минимум, что вы можете изобразить на их личиках. Эта шутка на 1 апреля обязательно понравится вашим детям.



4. Подъем!

Извечная утренняя проблема: поднять подняли, а разбудить забыли. Отличный вариант, как перевести заспанышей в рабочий режим – использование звуковых эффектов.



Только будьте осторожны! Эти первоапрельские шутки подходят только для деток постарше и взрослых, малыши могут серьезно испугаться!

Более безопасный для нервов вариант – замуровать дверной проем пищевой пленкой. Тоже неплохо бодрит с утра)

5. Вот это новость!

Уже проснулись? Тогда запросто заметите новую обстановку в доме. Не только дети могут переворачивать квартиру вверх дном)



Если это способ кажется для вас слишком сложным, разыграйте ребенка на 1 апреля с помощь таинственного незнакомца, усевшегося на коронное место за столом и спокойно почитывающего прессу. Кто же это? Папу мы уже проводили на работу…



6. Надо, надо умываться…

Надо – да не получается!) А все потому, что сегодня 1 апреля и у мамы есть пищевая пленка!)



7. Завтрак

Первоапрельский завтрак никак не может быть обычным! И, к счастью для юморных родителей, здесь непаханое поле для приколов!

- Можно поколупать замороженный завтрак.



- Можно попить цветного молока.



- Можно отведать персиково-йогуртную яичницу.



- Можно попробовать испить непьющегося морса-желе.



А если ваш ребенок уже находится в возрасте самостоятельного исследования кухни на предмет «че поесть», пусть познакомится с новыми жителями холодильника:



– Очень приятно, сэр!
– Очень приятно – сЫр!)

8. Технический бунт

Сегодняшние дети любят залипнуть у телевизора, компьютера, планшета. 1 апреля – лучшее время для борьбы с таким низкокачественным досугом!

А что это телевизор не включается? Света, наверно, нет… Скотч? Какой скотч? Ничего не знаю!



И лазерная мышка не работает? Опять скотч? Откуда его столько в нашей квартире?!)



И кот Том перестал передразнивать? Может, он устал играть в повторяшки? Аааааа! Это галерея со скриншотом была открыта. Тогда все ясно ;)



Короче, экран перевернулся…



… а клавиатура зацвела…



… в общем, пора выйти на улицу и подышать свежим воздухом)

Если маленький любитель техники оказался очень стойким, и после всего этого вы замечаете боковым взглядом, как он медленно, но уверенно подползает к последней надежде – ноутбуку, будьте спокойны! Мы же кардинально подготовились к дню смеха)



Упс! Все, крышка ноутбука закрылась так же быстро, как и открылась.

– Мам! А правда, давай-ка сходим на прогулку!

1 апреля – прекрасное время пошутить и посмеяться. Не расстраивайтесь, если у вас не получилось как следует подготовиться к этому празднику. Ведь смеяться и шутить полезно круглый год и обычно для этого не нужно особого повода! И помните: весь апрель никому не верь!)

Источники идей: тута, здеся и тама

А 1 апреля можно отпраздновать не только день смеха, но и день птиц!
Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)