Шарахова Наталья: моя история как я стала Игропедагогом

Всем привет, давайте знакомиться!
Меня зовут Наталья, я игропедагог по методике О.Н. Тепляковой. А еще я мама дочки Настюши, ей сейчас 2,9л.

Моя история как я стала Игропедагогом!

До рождения дочери я работала маркетологом и увлекалась различными видами творчества: вышивание, мыловарение, игрой на гитаре, вокалом. И всегда мечтала, что с рождением ребенка я обучу его всему, что сама умею.

Вот родилась моя дочь, я начала изучать различными методики обучения детей, придумывать занятия, читать множество литературы по педагогике и психологии раннего возраста и дошкольников. 

Как то нашла интересную и простую методику Тепляковой, очень ей увлеклась. Мы с Настюшкой играли во многие игры, она подключалась в игру сама и не было такого "Что мой ребенок не играет со мной". Далее я захотела профессионально обучиться такой методике и прошла курсы у самой Ольги Николаевны Тепляковой , теперь я Игропедагог.

Я люблю играть с детьми, показывая им новый мир! Ребенок для меня - это целая вселенная, из которого идет необычная добрая, нежная сила, которая подвластна только детям. И я хочу связать свою дальнейшую жизнь с детьми, так как готова обучить и раскрыть все таланты этих маленьких вселенных.




Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)