О ситуации в детском садике под брендом "Галка-Игралка": официальный комментарий от соучредителя проекта

Дорогие мамы, большое спасибо всем, кто присылает нам информацию об инциденте в садике «Галка-Игралка» в Челябинске, которую сейчас описывают тележурналисты местного канала.

Мы очень ценим Вашу поддержку и беспокойство по этому поводу.

Несмотря на то, что мы не являемся владельцами и управляющими этого детского садика, мы поддерживали это учреждение, предоставляя программу игр для занятий в группе и даже в связи с этим разрешили использовать название нашего бренда. Мы прекрасно понимаем, что сложившаяся ситуация негативно повлияет на наш бренд, и впредь не будем предоставлять такие возможности любым партнерам в оффлайне.

Сейчас выясняются все подробности дела. Пока могу сказать точно, что ребенок жив и здоров, а многие факты в ролике искажены.

Мы очень сочувствуем родителям малыша и в курсе их позиции, их чувства понятны и справедливы.

Тем не менее, насколько нам известно, родители 10 детей из 12 продолжают водить детей в садик, переживают за воспитателей и всячески готовы свидетельствовать в их пользу.

Несколько огорчает то, что журналисты предоставляют ложную информацию о многом, например, о том, что воспитатели курят. Понятно, что в поиске способов сделать ситуацию ярче и напряженнее, все средства хороши. Оставим это на совести СМИ. 

Спасибо за Ваше внимание, здравомыслие и попытки помочь, будем ждать официального разрешения этой ситуации.

С уважением, Римма Нуянзина, соучредитель онлайн-проекта "Галка-Игралка".
Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)