День рождения мамы Галки-Игралки

Друзья! В этот прекрасное воскресенье мы празднуем день рождения Ольги Николаевны Тепляковой — главного методиста Галки-Игралки! Все члены нашей команды счастливы работать под крылом такого грандиозного человека и супер-профессионала.


Ольга Николаевна, Ваша энергия, огромный творческий заряд и трудолюбие поражают и вдохновляют. Благодаря Вам тысячи деток и их мам открыли для себя радость игры! Мы желаем Вам много сил и здоровья для воплощения всех Ваших идей. А также пожелаем Вам еще больше внуков и семейного благополучия. Ура!



Дорогие мамы (и их малыши), присоединяйтесь к поздравлениям на сайте и в нашей группе Вконтакте!  Выкладывайте открытки, фотографии Ваших букетов и Ваши пожелания в поздравительный альбом. Уверены, Ольга Николаевна будет очень рада.



Римма Нуянзина, Полина Теплякова, Андрей Коробов, Полина Кондратюк, Ольга Садчикова, Оля Москаль, Катя Сурина, Аня Полетаева, Вера Батуева, Мария Гаврилова и все-все друзья Галки-Игралки
Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (2)

  1. 04.11.2013 Светлана

    С днем рождения! Творческого вдохновения и сил на новые свершения. Спасибо за ваш труд! Вы заряжаете своей энергией и позитивом, даже когда очень тяжело и опускаются руки!

    Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":

    1. 05.11.2013 Ольга Теплякова

      Спасибо за тёплые слова! мне очень приятно!))))

      Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":