Бесплатный новогодний марафон игр Галки-Игралки

Здравствуйте, друзья! 

20-27 декабря наконец - то состоится главное развивающее, расслабляющее и вдохновляющее событие нашего проекта! 

Записаться на игровой марафон Галки - Игралки можно тут>>   

На марафон точно стоит записаться, если: 

● Вы мама или папа ребенка возрастом от 0 до 5 лет. Для каждого возраста будут описаны важные нюансы игр и адаптации, играть будут все! 
● Вы педагог, психолог и логопед и хотите разнообразить работу с группой малышей и поиграть по методике О.Н.Тепляковой, и получить сертификат. 

Обещаем - игромарафон будет очень легким и веселым! 

Главный эксперт марафона - Ольга Николаевна Теплякова - мама 8 детей, психолог с 40 летним опытом игры, автор более 100 книг по раннему развитию. 

Каждый день вы будете получать лекции и художественные игры, игры на развитие речи, рекомендации по игровому чтению и математике! Все это будет происходить онлайн. 

УРА, Я ИДУ НА БЕСПЛАТНЫЙ НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ИГР>> 



А самых активных участниц марафона ждут ценные призы от наших партнеров! Это деревянные игрушки, книжки от издательства "МИФ", книги с дисками от проекта "Колыбельные для всей семьи" и украшения для мам! И каждый финалист тренинга получит сертификат, которым можно гордиться!!! 

Никакой специальной подготовки к марафону не потребуется - только ваши обычные игрушки и материалы для творчества + желание поиграть. Времени это также займет немного - 30 минут в день на лекцию, игру и общение внутри. 

Заполняйте анкету, и вы в игре! :-) 

С уважением, команда проекта Галка - Игралка.
 
Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)