10 000 заботливых мам на сайте Галки-Игралки!

Еще совсем недавно мы хвастались, что на сайте Галки-Игралки зарегистрировалась первая 1000 мам. А сейчас у нас новый повод для гордости и этап развития. Ведь недавно к нам присоединилась уже 10 000-ная мама – Наталья Слушаева! Ей мы решили подарить записи 3 вебинаров по обучению чтению из очень полезного цикла вебинаров, который проводит сейчас Ольга Николаевна Теплякова.



Да-да, целый десяток тысяч довольных мам уже играют на нашем сайте по методике Ольги Николаевны Тепляковой. Нам очень приятно, что стольким людям нравится наш проект. Мы будем продолжать работать, чтобы Галка становилась для вас еще более интересной и вдохновляющей, симпатичной и удобной. И надеемся, что круг Галкиных друзей будет становиться все шире. Если вам по душе игры на нашем сайте, обязательно расскажите о нем знакомым мамам.

Вы недавно зарегистрировались на нашем сайте и уже оценили пробную подборку игр и наши игры недели? А представляете, сколько возможностей для развития вашего малыша дает полный доступ! Вы сможете за пару минут выбирать игры по своему вкусу из большой базы игровых уроков, вести игродневничок, получать обратную связь от экспертов проекта и многое-многое другое. Посмотрите, что пишут мамы, которые уже давно занимаются по Галке:

Анна Маковей: «Мы занимаемся всего несколько месяцев, но результаты несомненно есть: сын стал говорить развернутой фразой из 6-8!!! слов (ему всего 1,8)»

Анастасия Гончарова: «Я стала более организованной! Какое счастье видеть заинтересованные глаза детей, горящие, хотящие узнать, что же мамочка сегодня нам приготовила поиграть».

Анастасия Ливингстон: «Многие удивляются: «Да вам же всего годик, а вы рисуете, лепите...» Да, мы и лепим, и клеим, и рисуем, и считаем, и пишем, и играем... и много чего еще»

Наши удивительные, заботливые, творческие мамы – это и есть наша главная гордость. Спасибо за то, что играете с нами!
Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)